“I vicerè” regia di G. Ferro
“La roba” regia di G. Ferro
“Il mito di Aretusa”
“Token” regia di F. M. Attardi
“L'ispettatore Generale” regia di G. Ferro
“Sogno di una notte a Bicocca” (austrice, regista, interprete)
“U contra” regia di A. Capodici
“Sogno di una notte a Bicocca” (autrice, regista, interprete)
“I malavoglia” di G. Verga regia di G. Ferro
“Sicilian Comedi” di O. Cappellani regia di G. Ferro
“Romanzo popolare” regia di L. Cicolella
“Lo sterminio” regia di F. M. Attardi
“Liolà” regia di A. Capodici
“Che notte quella notte” regia di A. Capodici
“ Mastro Don Gesualdo” di G. Verga regia di G. Ferro
“Il malato immginario” di Moliere regia di G. Ferro
“Il Teatro Comico” di C. Goldoni regia di G. Turrisi
“Casanova in 3D il Musical” regia di V. Spampinato, musiche di L. Fabian, coreografie di R. Paganini
“La scapricciata” regia di F. Mari
“L'ultimo sabato” scritto e diretto da M. Crisafi
“La Venexiana” di C. Goldoni, regia di G. Turrisi
“Le donne di Verga” di G. Verga, regia di G. Ferro
“L'Aria del Continente” di N. Martoglio regia di P. Pattavina
“Sicilian Tragedi” di O. Cappellani, regia di G. Ferro
“Mirra” di V. Alfieri, regia di G. Turrisi
“La Divina Commedia” di D. Alighieri, regia di G. Ferro
“Un inutile eroe” di M. Donadoni, regia di M. Donadoni
“Il visitatore” di E. Shmit, regia di C. Conversi
“Line” di I. Horovitz, regia di G. Ferro
“Operazione rimpatrio” di G. Ferro, regia di G. Ferro
“Cosi è se vi pare” di L. Pirandello, regia di G. Ferro
“Le metamorfosi” di Ovidio, regia di F. Magnano San Lio
“Il marinaio” di F. Pessoa, regia di G. Ferro
“Notte d'incanto” di S. Mrozek, regia di G. Ferro
“La guerra di Troia non si farà” di J. Giraodoux, regia di A. Pugliese
“La città del mondo” di E. Vittorini, regia di A. Pugliese
“E venne la notte” di F. Mari, da Martoglio, regia di F. Mari
“Troppu traficu 'ppi nenti” da Molto rumore per nulla di W. Shakespeare, regia di G. Di Pasquale
“Molto rumore per nulla” di W. Shakespeare, regia di E. Donato
“La penna di Hu” regia di E. Donato
“Pinocchio” di C. Collodi, regia di E. Donato
“I racconti del mare” da G. Verga
“Tre vestiti che ballano” di R. di San Secondo regia di R. Bernardi
“La Historia di Sant'Agata” regia di G. Ferro
“Mar de tierras” da F. Garcia Lorca, regia di G. Ferro
“Spoon River” regia di A. Reina
“Nozze di sangue” di F. Garcia Lorca, regia di R. Guicciardini
“Il berretto a sonagli” di L. Pirandello, regia di T. Ferro